Publicar Anuncio Publicar

INGENIERO AGRONOMO CON EXPERIENCIA EN CULTIVO DE LA PIÑA

2000

27 days ago

8311 4660
View phone
  Selecc. archivo…
Debes habilitar javascript para usar la completa funcionalidad.
Servicios Recomendados
Información sobre trabajo ID.: 28101662
  • Job Category Engineering / Electronic
  • Job Title INGENIERO AGRONOMO CON EXPERIENCIA EN CULTIVO DE LA PIÑA
  • Job Location GUAPILES
  • Salary Range 2000
  • Tipo de duración Full Time
  • Experience Level 4-5 Years Experience
  • Qualifications

    INGENIERO AGRONOMO O TÉCNICO

  • Skills and Responsibilities

    manejo de personal y capacidad de supervisión EN LAS AREAS DE PREPARACION DE TERRENO, DESHIJA SIEMBRA APLICACIONES Y COSECHA

  • Short Job Description:

    se requiere INGENIERO AGRONOMO CON EXPERIENCIA EN CULTIVO DE LA PIÑA
    EN LAS AREAS DE PREPARACION DE TERRENO, DESHIJA, SIEMBRA , MANEJO DE SEMILLEROS, APLICACIONES Y COSECHA

    *** PUEDE SER UN TECNICO CON EXPERIENCIA EN CULTIVO DE LA PIÑA
    *** EL SALARIO DEPENDE DE LA EXPERIENCIA

Requerimientos

Descripción del empleo

Responsabilidades
  • Short Job Description

Enviar mensaje al vendedor
8311 4660
Ver teléfono
Ver Web Más anuncios de este vendedor

Similar Job Offers